Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 июня 2017 года № 343

О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 5 марта 2014 года № 181 «Об утверждении Правил проведения Национального конкурса «Мерейлі отбасы»

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. 1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 5 марта 2014 года № 181 «Об утверждении Правил проведения Национального конкурса «Мерейлі отбасы» (САПП Республики Казахстан, 2014 г., № 15, ст.126) следующее изменение:

в Правилах проведения Национального конкурса «Мерейлі отбасы», утвержденных указанным постановлением:

пункт 6 изложить в следующей редакции:

«6. Организаторами конкурса являются Министерство культуры и спорта Республики Казахстан, Министерство труда и социальной защиты населения Республики Казахстан при поддержке Национальной комиссии по делам женщин и семейно-демографической политике при Президенте Республики Казахстан, а также комиссий по делам женщин и семейно-демографической политике при акимах городов Астаны, Алматы и областей.

Конкурс проводится при содействии Министерства информации и коммуникаций Республики Казахстан и местных исполнительных органов.

Организаторами конкурса создается организационный комитет                     по подготовке и проведению конкурса с целью координации работы по организации и проведению Национального конкурса «Мерейлі отбасы».».

  1. 2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

Премьер-Министр  Республики Казахстан                      Б. Сагинтаев

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться