Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 октября 2018 года № 669

О некоторых вопросах лицензирования медицинской и фармацевтической деятельности

 

В соответствии с подпунктом 2) статьи 10 Закона Республики Казахстан от 16 мая 2014 года «О разрешениях и уведомлениях» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Определить:

1) лицензиаром по осуществлению медицинской и фармацевтической деятельности местные исполнительные органы областей, городов республиканского значения и столицы;

2) органами, осуществляющими согласование выдачи лицензии на медицинскую и фармацевтическую деятельность на объекты высокой эпидемической значимости, территориальные подразделения ведомства государственного органа в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения на соответствующих территориях.

2. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 26 февраля 2015 года № 94 «О некоторых вопросах лицензирования медицинской и фармацевтической деятельности» (САПП Республики Казахстан, 2015 г., № 8-9, ст. 51).

3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

Премьер-Министр Республики Казахстан               Б.Сагинтаев

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться