Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 сентября 2014 года № 1017

Об утверждении перечня организаций и объектов, на которых в обязательном порядке создается негосударственная противопожарная служба

В соответствии с подпунктом 25) статьи 11 Закона Республики Казахстан от 11 апреля 2014 года «О гражданской защите» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый перечень организаций и объектов, на которых в обязательном порядке создается негосударственная противопожарная служба.

2. Признать утратившими силу:

1) постановление Правительства Республики Казахстан от 8 сентября   2007 года № 781 «Об утверждении перечня организаций и объектов, на которых в обязательном порядке создается противопожарная служба» (САПП Республики Казахстан, 2007 г., № 33, ст. 366);

2) пункт 38 изменений и дополнений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан в области пожарной безопасности, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 ноября 2008 года № 1068 «О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан в области пожарной безопасности»                   (САПП Республики Казахстан, 2008 г., № 43, ст. 492).

3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

Премьер-Министр  Республики Казахстан                          К. Масимов

Приложение

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться