Премьер-Министр РК встретился с Первым заместителем Председателя НДП «Нур Отан» Б.Сагинтаевым

Сегодня в Центральном аппарате НДП «Нур Отан» состоялась встреча Премьер-Министра РК Серика Ахметова и Первого заместителя Председателя Партии Бакытжана Сагинтаева.

В ходе беседы были обсуждены вопросы взаимодействия Правительства РК и НДП «Нур Отан» по широкому спектру вопросов, в особенности по реализации положений Послания Президента народу Казахстана «Стратегия «Казахстан 2050»: новый политический курс состоявшегося государства».

С.Ахметов выразил удовлетворенность налаженным уровнем сотрудничества Правительства с Центральным аппаратом Партии, так и с фракцией в Мажилисе Парламента.

В свою очередь, Б.Сагинтаев отметил, что «в рамках реализации Послания Президента будут определены долгосрочные стратегические цели Партии с новым горизонтом планирования. На партийной площадке будет организовано обсуждение проектов законов, программных документов, озвученных в «Стратегии «Казахстан 2050».

Также в ходе встречи была отмечена положительная динамика реализации девяти ключевых приоритетов Предвыборной платформы НДП «Нур Отан» - «Казахстан. Цели 2017».

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться