Р. Скляр проинспектировал социально-экономическое развитие Павлодарской области

В ходе рабочей поездки в регион заместитель Премьер-Министра Роман Скляр проинспектировал предприятия,  объекты инфраструктуры, рассмотрел вопросы социально-экономического развития области.

В областном центре Р. Скляр ознакомился с реконструкцией участка республиканской трассы между Павлодаром и Семеем, заслушал отчеты и дал соответствующие поручения по своевременному завершению работ с обеспечением всех стандартов качества создаваемой транспортной инфраструктуры. 

В рамках рабочей поездки заместителю главы Правительства представлен ход строительства жилья в микрорайоне «Достык». На сегодняшний день в новом микрорайоне введено в эксплуатацию 5 жилых домов.

В Успенском районе Р. Скляру и министру сельского хозяйства Е. Карашукееву представлена организация деятельности молочно-товарной фермы ТОО «Галицкое», продукция которой поставляется в регионы Казахстана.

 

 

В завершение рабочей поездки Роман Скляр провел совещание по развитию электро- и теплоэнергетики области.

В поездке также приняли участие вице-министры энергетики и национальной экономики, председатель Комитета по делам строительства и ЖКХ МИИР.

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться